АКЦИИ
stranger things
авторская мистика, способности
Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада
август - декабрь 2015 год
АДМИНИСТРАЦИЯ

BURNING SORROWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BURNING SORROWS » PHANTOM TRAVELER » тут без тебя беда (!)


тут без тебя беда (!)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sa.uploads.ru/uqBkN.gif http://sa.uploads.ru/qDlSu.gif
http://sa.uploads.ru/eKFjJ.gif http://sa.uploads.ru/0jvsU.gif
http://sa.uploads.ru/sZHeg.gif http://sa.uploads.ru/FMop6.gif
внешности для нужных персонажей не придерживаются, но и просто так мы гостям их не отдаем. если кто-то захочет забрать себе внешность, не обременяя себя отношениями, то должен обязательно (!) переговорить с заказчиком по поводу альтернативного варианта.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][img]изображение персонажа[/img]
[font=Times New Roman][size=12]внешность персонажа КАПСОМ[/size][/font][/align]
[/td][td]
[b]имя и фамилия персонажа[/b]

[b]возраст и дата рождения[/b]

[b]раса, занимаемая сторона[/b]

[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#dbd2c4]  
[align=center][b][size=20][font=Georgia][i][color=#533f22]«maybe you’re the same as me» [/color][/i][/font][/size][/b]
[size=10]Привяжет она тебя к себе чем-то, чего не видно, 
а порвать - нельзя, и отдашь ты ей всю свою душу.[/size][/align]
[/td][/tr][/table]
описание героя

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#dbd2c4]  
[align=center][b][size=20][font=Georgia][i][color=#533f22]«i need your love» [/color][/i][/font][/size][/b]
[size=10]Есть чувства, которые поднимают нас от земли.[/size][/align]
[/td][/tr][/table]
описание ваших отношений

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#dbd2c4]  
[align=center][b][size=20][font=Georgia][i][color=#533f22]«you're gonna be the one that saves me» [/color][/i][/font][/size][/b]
[size=10]Если ты не получаешь от меня писем, не думай, что я их не пишу.[/size][/align]
[/td][/tr][/table]
дополнительные пожелания

0

2

http://funkyimg.com/i/RBLe.gif
DAVID LYONS

имя и фамилия персонажа
- имя можете подобрать самостоятельно
- фамилия Монро - Monroe (!!!)
возраст и дата рождения
30 // 466 [1547 год]
раса, занимаемая сторона
вампир
предполагаю, что своя, но вам решать, вдруг захотите присоедениться к какой-нибудь стороне

«maybe you’re the same as me»
Привяжет она тебя к себе чем-то, чего не видно,
а порвать - нельзя, и отдашь ты ей всю свою душу.

- Никто до конца так и не узнает, что он представляет на самом деле. Монро может предстать перед вами в разных образах. Но скорее все они будут выставлены в негативном свете. Ведь его знают как жестокого, бессердечного вампира. Он не знает пощады. Ему не ведома жалость. За его плечами много пролитой крови. И самое удивительное, он совершенно не жалеет о содеянном. Считая, что упиваться этому чувству совершенно бессмысленно. Его репутация ходит впереди него. Монро не собирается этого менять. Пусть лучше считают его отъявленным психом, готовым при любой возможности вырвать сердце. Социопатом, который скажет все что угодно, лишь бы иметь при этом хоть какую-то выгоду. Может так и лучше, никто не станет возле него шпынять.
- Он ловко умеет обращаться со всеми видами оружия. Ему это и сейчас близко. Вампирская сила это конечно хорошо, но сталь в руке, в виде меча или кинжала, всегда приятна. Этакие отголоски прошлого. Будучи вампиром, впервые годы, он подрабатывал наемным убийцей. За это время его хладнокровие только закалилось. А так же, именно в тот период времени, он начал собирать врагов по свою душу.
- В нем несомненно есть лидерские задатки, которые он не всегда проявляет. Монро легко может продемонстрировать умение хорошо вести дела и тактически выстраивать планы.
- Его мотивы поступать, так или иначе, никогда не ясны. Только сам Монро знает, что происходит в его голове. Если вы пожелаете прочесть его эмоции, то и тут у вас будет провал. Он научился скрывать эмоции. На его лице всегда маска, холодная и бесчувственная. Порой она появляется и без его ведома, по привычке.
- Если Монро дал слово, хотя это бывает редко, но все же, то он будет держать его до конца. При любых обстоятельствах, чтобы не случилось.
- У него не так много друзей, именно тех, с которыми он будет по-настоящему честен и открыт. Как правила, с ним он знаком не один десяток лет. И для них, он сделает все что угодно. Так же в его окружении имеются такие люди, за которыми он приглядывает. Обычно именно их он определил под гриф: "мы в ответе за тех, кого приручили". Их тоже не так много, но они очень дороги Монро. Он увидел в них что-то особенное, то, что их выделяет на общем фоне. И взял под крыло. Это так называемая его семья или же армия, кто как может это назвать. Оберегая их, он старается залечить израненную душу. Ту, что многие считают давно пропащей. Он просто скрывает боль потерь, что ранили его в человеческом облике. А те, к кому он привязывает и испытывает нежные чувства, помогают ем понять, что жизнь не так печальна как кажется.

«i need your love»
Есть чувства, которые поднимают нас от земли.

Выдержка из анкеты:
«В 1835 произошло столкновение техасцев с отрядом мексиканской кавалерии. Именно в этой заварушке и оказалась Шарлотта. Это были последние ее часы жизни. По крайней мере, в облике человека. Ее зацепило рикошетом. Глупая и нелепая случайность. Она умирала. Веки смыкались, и огонек жизни затухал. В таком состоянии ее нашел Монро. Вампир, которому только в радость были все эти боевые действия. Он давно стал присоединяться к боевым сражениям, но увидев девушку, которая умирала, не мог пройти мимо. Монро не часто делился своей кровью ради спасения или просто, потешить свое самолюбие, что он может вот так просто решить, кому жить, а кому нет. Но он выбрал ее. »

Ты обратил ее. Дал новую жизнь. Стал обучать всем пристрастиям вампиров. Правда она ответила тебе не той любезностью, на которую ты мог надеяться. Стала упираться, показывать свой характер. Вставлять палки в колеса при любой ситуации. Можно назвать этот период времени как "притирка". Ты мог в любой момент все бросить и пойти своей дорогой, но не сделал этого. Терпел все ее колкие словечки, о том, что она не хочет быть такой, хочет умереть. Но она продолжала жить, и не делала, ни каких попыток покончить с собой, а ведь могла поступить и так, и ты бы даже не стал ее останавливать. Много лет ты путешествовал налегке. Давно у тебя не было компании, и сейчас ты ей был даже рад.

Выдержка из анкеты:
«Девушка рвется в бой. Все уговоры Монро на то, что она зря тратит время напрасно. Она идет в самое пекло, спасая и прикрывая от пуль простых смертных. В надежде, что именно он вернется домой, и про него не будут рассказывать печальных историй. Но вот и заканчивается война. Теряется смысл нахождения в Техасе. Девушка хочет искать новые места, где нужна будет ее помощь. Вместо этого Монро тащит ее совершенно в другом направлении. В более цивилизованные места, желая показать, что нужно жить как простые люди, особенно ей.»

Ты показал ей новую жизнь, новую дорогу. Дал возможность выбора. И она его сделала...
Не в твою пользу. На вашем пути замаячило фигура Кэтрин Пирс. Она легко смогла увести твою "игрушку". Тем самым начертив на своей спине еще одну мишень. Эта ситуация определенно задела тебя. Было неприятно, что с тобой так поступили. Даже не попрощавшись.

Спустя двадцать лет, вы снова пересеклись. Разговор вышел сумбурный и все не по делу. Но стало ясно одно, что Чарли сожалеет, что вот так покинула тебя. Даже поблагодарила за все, что ты для нее сделал. Наверняка такое приятно услышать и знать, что хоть одну жизнь ты спас не зря.

За те 200 лет, что живет Шарлотта, вы по-прежнему видитесь, и ты знаешь, что об этом она наверняка не рассказывает Кэтрин. Чтобы не расстраивать или злить? Вот в чем вопрос. Да и все попытки узнать, как проходит их жизнь вместе, оказываются провальными. Она стала защищать ее. Слишком сильно. Навлекая на себя беду.
все нюансы будем уже обсуждать непосредственно, когда вы окажитесь на форуме

«you're gonna be the one that saves me»
Если ты не получаешь от меня писем, не думай, что я их не пишу.

Буду очень рада, если вас заинтересует данный персонаж.
По сути, он является прототипом из сериала "Революция". Так что, если вы его смотрели, то будет просто потрясающая, т.к. будете знать, что из себя, представляет Монро и каким бы я хотела его видеть. [во втором сезоне он няшен, да *_*]
Историю его жизни вы вправе продумать сами, ведь вам играть данным персонажем, не хочется навязывать свои идеи. Но скажу одно, что вас так, же ждет на форуме Кэтрин Пирс, которая хочет с вами поиграть. У нас множество задумок по игре, поэтому скучать не придется. Еще я надеюсь, что вы не будете крутиться только возле нас двоих, а будите развивать своего персонажа, устраивать ему свою сюжетную ветку.
Если будут вопросы, милости прощу в гостевую, чем смогу помогу, если будет нужно, то обменяемся связью и лично уже обговорим все моменты.
На счет графики, можете не беспокоиться, одену и обую.
Жду тебя мой хороший :*

p.s. для тех, кто видит внешности, не стоит тут же орать что это "чарлое", его тут нет. по крайней мере в любовной манере уж точно, на данный момент я не планировала. сердце моего персонажа отдано другой персоне

+1

3

http://funkyimg.com/i/REW6.gif
MAX THIERIOT

имя и фамилия персонажа
на ваше усмотрение, в заявке буду называть персонажа Дилан
возраст и дата рождения
24|44 года [1969 год]

раса, занимаемая сторона
ведьмак // кэтрин пирс [периодически своя]

«maybe you’re the same as me»
Привяжет она тебя к себе чем-то, чего не видно,
а порвать - нельзя, и отдашь ты ей всю свою душу.

Если вы пожелаете вывести Дилана из себя, что ж успехов вам в этом. Он спокойный парень, но на все ваши уколы и желчные слова, вы можете получить отличную порцию язвительного сарказма, порой обидного до боли. Ведь он старается замечать те вещи в вашей жизни, которые вы пытаетесь скрыть от глаз других людей. Так что если не хотите услышать горькую правду о вашей персоне, сильно не наседайте на парня. Дилана можно назвать надежным. На него можно положиться в любой ситуации. Ну и он всегда держит свое слово. Его мозг очень здраво взвешивает все плюсы и минусы. И порой как бы ему было не тяжело принимать решения, он поставит на то, что будет выгодно и полезно в данной ситуации. Выживание у него все же встает на первое место.Если Дилан кого-то полюбил, то это на долгие годы. Да, на его пути могут встречаться те или иные пассии, но в сердце может быть только одна. До тех пор, пока другая не сможет зацепить так, что его накроет с головой. Только она сможет заставить его быть чувствительным и нежным. В глубине души он ранимый человек, есть такие моменты, на которые Дилан очень сильно реагирует. С виду он этого не покажешь, но внутри будет сидеть заноза. Пока ее оттуда не вытащит какой-нибудь задушевный разговор или же мозг не переключится, хотя бы временно, на другую проблему. Не многим доверяет, скорее только тем, с кем связала его судьба, очень тесно. Порой они даже бывают его врагами. Но он знает, что от них ожидать, поэтому в скором времени, они даже могут сдружиться.
- Предпочитает из всех заклинаний работу с огнем. Эта стихия его больше всех привлекает и порой он забывает, что пламя может обжигать, и игра с ним опасна.
- На руках у него имеется гримур семьи. Полезная вещица, которая помогла ему постичь множество заклинаний и раскрыть в себе больше сил_дара.
- Считает вредной привычкой – курение. Вот только при любой стрессовой ситуацией руки сами тянутся к сигарете. Свой внутренний голос старается заткнуть, убеждая, что именно это ему сейчас необходимо.

«i need your love»
Есть чувства, которые поднимают нас от земли.

Сразу начну с уточнения по возрасту, заодно будет разъяснения по поводу выбора команды. Именно Кэтрин тебе помогла разузнать, как продлить молодость и остановить время. На этом и завязалась ваша дружба. [все нюансы вы уже лично обсудите.]

Раз возраст у нас схож. В грубой форме, назовем это - одногодки. То можно на этой почве устраивать увеселительные поприща. Вечеринки, отжиг. Не все же время быть начеку и строить заговоры. Можно даже Кэтрин нервы потрепать на этой основе. Что, мол, мы только и любимы, что тусить.
Вообще можно изначально сделать не кое недоверие. Все же разные расы, а вампир и ведьма априори не могут тут же в омут дружбы кинуться. Поэтому можем к друг другу в начале присматриваться, или даже подвохи устраивать (притирка полным ходом).
- но все, же лучше будет обсудить все моменты взаимоотношений персонажей лично. вдруг во время обсуждения родятся такие идеи, которые будет интересно обыграть

«you're gonna be the one that saves me»
Если ты не получаешь от меня писем, не думай, что я их не пишу.

Найдись милейший:*
То какая жизнь была у персонажа вы вправе решить сами. Описать его под себя и добавить множество судьбоносных решений и действий. Это будет даже только плюсом. Будет приятно видеть, что вы прочувствовали персонажа и решили его развить. Кстати говоря, об этом. Не стоит брать роль на один день. Или же регистрироваться, а потом тут же пропадать. Нам нужен игрок, который хочет в первую очередь играть, развивать сюжетную часть для данного персонажа. Огромных постов мы от вас не требуем. Если возникнут проблемы с графической частью, то мы с радостью вас обуем и оденем. Мы ждем тебя :з

+1

4

http://funkyimg.com/i/Sonq.gif
CHLOE BENNET

имя и фамилия персонажа
Скай Пэкстон - Skye Paxton
(не принципиально)
возраст и дата рождения
22 года, 1990 год
раса, занимаемая сторона
человек, своя

«maybe you’re the same as me»
Привяжет она тебя к себе чем-то, чего не видно,
а порвать - нельзя, и отдашь ты ей всю свою душу.

Историю жизни персонажа я возложу на ваши хрупкие плечи. Все же мне хочется разглядеть ваше виденье персонажа и то, как вы его чувствуете. Но основу все же я вам представлю, которую навеял мне сериал "Щит".
Она хакер. С раннего детства ее тянуло к технике и все что с ней связано. Вот только не всегда она направляла свой "дар" в нужное русло. Чаща у нее возникали проблемы. Мистик Фоллс не такой большой городок, в нем невозможно скрыть свои навыки. Поэтому в ее окружении можно было часто видеть блюстителей порядка, которые вечно ей твердили, что это последнее нарушение. Но она продолжала "хулиганить", влезая в чужие компьютеры, вытаскивая секреты и грязное белье других людей, стараясь подзаработать по-быстрому. До поры до времени все так и происходило, но все меняется. Столкновение с мистической стороной мира показал ей, что она слаба и совершенно беспомощна. Это ее подтолкнуло к кардинальному изменению своей жизни. (Оставлю вам повод для раздумий и перейду к самому концу истории) Теперь она направляет свои способности на благо общества и работает в департаменте полиции (IT-специалистом или же занимается тех.поддержкой, выбор за вами)  Где у нее имеется свободный доступ к информации. Вот только по мимо старого хобби у нее появилось новое. Убивать нечисть в городе, очищая улицы от смертоносных объектов. Порой, конечно, у нее не всегда все выходит гладко, ведь девушка в эту область влезла недавно, но она не хочет опускать руки и продолжает бороться.

«i need your love»
Есть чувства, которые поднимают нас от земли.

Учитывая, что городок не такой уж маленький, мы с тобой часто виделись. Да, у нас имеется разница в возрасте, но разве она кого-то останавливала, что бы просто поговорить. Когда я уходил в армию, ты была еще совсем ребенком, который жил бунтарской жизнью, вечно привлекая к себе внимания. Но вернувшись обратно, я немного удивился, увидев перед собой другого человека. Ты сумела доказать всем, что люди меняются, стоит этого лишь захотеть. Не знаю, что именно повлияло на такие перемены, но могу сказать точно. Ты быстро повзрослела, твой взгляд на некоторые вещи заставляет задуматься.
Полицейский участок дал повод узнать тебя поближе. Стать чем-то подобие друзей. По крайней мере, я всячески старался поддерживать именно этот лад. Иногда я даже ловлю себя на мысли, что я к тебе тянусь. Ведь ты для меня стала чем-то вроде глотка свежего воздуха. Во всем этом мистическом мире, нужно иметь рядом простого человека. Со своими заморочками, но главное ЧЕЛОВЕКА.

«you're gonna be the one that saves me»
Если ты не получаешь от меня писем, не думай, что я их не пишу.

Буду ждать вас. Главное не бросайте роль, ведь у вас в первую очередь должно быть желание развивать персонажа. Не топтаться на одном месте. Если будут вопросы смело задавайте их в гостевую, чем смогу помогу. Так же уже лично обсудим отношения, дополним их. Графикой вас обеспечат, если с этим возникнут трудности.

+1

5

http://funkyimg.com/i/SrQ6.gif
VICTORIA JUSTICE

имя и фамилия персонажа
Mikaella Lewis - Микаэлла Льюис
возраст и дата рождения
18 лет, 1995 год
раса, занимаемая сторона
человек, мой шпион

«maybe you’re the same as me»
Привяжет она тебя к себе чем-то, чего не видно,
а порвать - нельзя, и отдашь ты ей всю свою душу.

данный пункт я оставлю пустым. решайте сами каким будет персонаж

«i need your love»
Есть чувства, которые поднимают нас от земли.

Я не знаю, по какому принципу я выбрала именно тебя. Просто так сошлись карты, мне необходим был человек, который хоть какое отношение имел к школе. И тут ты попалась мне на глаза. Выпускница школы, чем не идеальный кандидат для роли моего шпиона. И вот я уже болтаю с тобой проверяя, имеется ли в твоем организме наличие вербены. На мое счастье ты не была знакома с этой травкой, и тебе совершенно был не ведом мистический мир. Но видимо пора менять твое представление об окружающем мире. Я стала тебе внушать не бояться меня и совершенно адекватно реагировать на те вещи, которые мне пришлось тебе поведать. Да, мне просто пришлось рассказать о вампирах, ведьмах, оборотнях. О тех расах, которые были мне известны. Ведь ты тоже должна понимать, с чем будешь иметь дело.
Факты внушения:
- Не бояться меня. Спокойно воспринимать сверхъестественный мир.
- Когда мы пересекаемся в окружении других людей, ты делаешь осознанный выбор претворяться что мы не знакомы. Просто забывая обо мне, о том что нас связывает.
- Для всех остальных ты по-прежнему не знаешь о мистическом мире. Так что ты будешь «играть» удивление, если такой факт имеет место быть
- Не принимать вербену. Так же у тебя имеется в наличие браслет с этой травкой, подарок от меня, на случай если другие будут лезть в твой мозг, общаясь со мной, ты его всегда снимаешь. Покидая меня, автоматически одеваешь. 
- Каждый раз сообщать мне, если услышишь подозрительный разговор.

«you're gonna be the one that saves me»
Если ты не получаешь от меня писем, не думай, что я их не пишу.

Внешность, имя - менябельны. Эти факты не столько важным мне. Так же я оставляю за вами права продумать персонажа. Вдохнуть в него жизни. Самое важное это раздел взаимоотношений. Мне попросут нужны глаза и уши. Это же мир ДВ, а тут за всем нужно успевать следить и быть в курсе событий))
Пока мне нужен именно человек, но если по игре возникнет ситуация, что что-то пойдет не так, и вся иллюзия внушений будет рассыпаться, то возможно я пойду на такой шаг как обратить тебя в вампира.
Приходите, я вас очень жду :з

0


Вы здесь » BURNING SORROWS » PHANTOM TRAVELER » тут без тебя беда (!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно